Как убрать крупный шрифт?

Как убрать крупный шрифт?Включила комп, а у меня все стало такими крупными буквами написано, даже полностью не видно все, приходится крутить колесики. Все пролазила, не нашла как убрать. подскажите, плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя разрешение экрана поменялось. Лев. кн м -> свойства -> параметры -> ползунок на 1024/768 или дальше, в зависимости от монитора. Проверь дрова видюхи, возможно, слетели, или из кто-то съел!
Гость
пуск панель управления экран разрешение экрана - изменение размеров текста и других элементов - изменение только размере текста - выбираем из списка меню и ставим шрифт 9 - применить
Гость
способ 1-пуск настройка панель управления экран разрешение ( увеличить нужно ) способ 2-пуск настройка панель управления экран оформление эффекты применять крупные значки ( галку убери если стоит ) способ 3-Пуск настройка панель управления экран свойства оформление дополнительно элемент (меняем размер значка, интервал, шрифт итп)
Гость
Меню Пуск -> Программы -> Стандартные -> Специальные возможности -> Мастер специальных возможностей !!!в открывшемся окне, жми далее.. . выбери Обычный размер текста для Windows, опять далее!!)))
Гость
мож Caps Lock
Гость
попробуй нажать кнопку caps Lock она с левой стороны
Гость
нажми кнопку caps lock и будет незаглавный шрифт
Гость
зажать Ctrl или Alt или Shift и покрутить колесиком если?
Гость
нажми правую кнапку мыши и посмотри в настройках шрифта может там чтото, или ваще пеустанови винду
Гость
Вид – Размер шрифта - средний Или может разрешение экрана изменили?