Как убрать мой компьютер из пуска?
Как убрать мой компьютер из пуска?Я хочу сделать комп в своём стиле, убрал всё с рабочего стола, подобрал фон, тему, значки, но я сделал в место моего компьютера, его через ACD See, а как стандартный убрать я не знаю =((
Ответ(ы) на вопрос:
открываешь пуск на свободном месте щелкаешь правой кнопкойсвойства вкладка меню пускнастнойка ищешь сроку компьютер, и выбираешь не отображать W7
попробуй по юзать TuneUp Utilities (последнюю версию)
Правой кнопкой на "Пуск", вкладка меню пуск, настроить и отметь соответствующий пункт. Вроде так, если не ошибаюсь, лень под виндой перезагружаться, чтоб глянуть