Как в место моего компьютера в пуске поставить другой ярлык или папку???
Ответ(ы) на вопрос:
никак
Нажимаешь кнопку пуск, выбираешь Настройка, потом выбираешь "панель задач и меню пуск". В появившемся выбери "меню пуск", затем "настройка" и ставь или удаляй что хочешь.
Если ярлык не нужен, щёлкни на нём правой клавишей мыши, выбери "удалить". Вставить другой тоже несложно - просто "перетаскиваешь" его на меню "Пуск", оно открывается, выбираешь место и отпускаешь.
просто добавить, тем же спопобом drag&drop(мышкой перетащить)
Меню-свойства-сменить значок
В папке путь пропиши к "мой компьютер"