Как убрать программу usb modem beelin из автозапуска ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки, настройки автозапуска, и сними галочку оттуда))))))))
Гость
Пуск-Выполнить-msconfig-вкладка автозагрузка снимите галку. Это если винда.
Гость
Пуск-автозагрузка-убрать. Или в его менюшке в статистике снять галочку где запуск с виндой.
Гость
из автозагрузки убери
Гость
Пуск-Автозапуск, разберешься, для дальнейшего (ивообще по жизни)) ) применяй Auslogics BoostSpeed эта программа может оптимизировать системы, убирать чтото из автозапускА, дефрагментировать, Чистить реестр, короче все что надо для хорошей работы твоей машины
Гость
перетащи из меню пуск, автозагрузка...