Как убрать строку с новостями, которая появляется вместе с домашней страницей при открытии браузера?

Как убрать строку с новостями, которая появляется вместе с домашней страницей при открытии браузера?У меня при открытии обозревателя открывается новостная строка с 6 новостями. Она мешает просматривать страницы, а просто так ее убрать нельзя... Там написано чтобы ее удалить нужно отправить sms... Отправляли, пишут - "Сервис недоступен". Помогите пожалуйста....что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ень просто. Строка браузера-Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Разрешить сторонние расширения Здесь снимается галочка и перезагрузается комп. Все.
Гость
Обратись в службу поддержки, может там помогут