Как убрать всплывающие окно?

Как убрать всплывающие окно?Удалила программу Nero(версия 7 вроде),но при запуске системы всплывает окно с ошибкой.Как его убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в стандартных программах есть командная срока набери regedit и нажми ввод в папках hkey_local_user и hkey_local_machine в папках software удали папки с неро и оно не появится больше. и потом легче снова его поставить будет.
Гость
нажмите win (кнопка со знаком виндовса (флажок)) +R введите msconfig - перейдите во вкладку автозагрузка - найдите там что-нибудь похожее на неро и снимите галочку. хоть все галочки) плохо не будет...)
Гость
посмотри в програм файл папку неро и удоли ее
Гость
Уберите остатки программы из автозагрузки. ЗЫ Увидел продолжение вопроса.. . А автозагрузку Вы проверяли в меню Пуск? Это пустая трата времени. Вообще Вы некорректно удалили программу. А чтобы посмотреть что действительно творится в автозагрузке - скачайте менеджер автозагрузки и процессов AnVir Task Manager. Установите, запустите его и откройте вкладку "автозагрузка".
Гость
почистить реестр. найти там неро и удалить. почистить реестр можно вручную или программами (например regclean) вручную - пуск. выполнить. вводим в строку regedit. нажимаем поиск. находим nero и жмем делит. нажимаем f3 находим неро и жмем делит и так пока все не вычистим.