Как установить принтер Canon Pixma iP3000 если нет установочного диска?

Как установить принтер Canon Pixma iP3000 если нет установочного диска?..У меня новый компьютер..а принтер старый..вот уже пол часа сижу не знаю как его установить..диск может на него и был..но он потерялся..возможно ли как-нибудь теперь его установить?..если можно напишите, пожалуйста, подробно..а то я не очень разбираюсь в этом)))..Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайти на офсайт, скачать драйвера и установить
Гость
вот http://driver.ru/?H=PIXMA iP3000&By=Canon