Возможно ли документ с расширением .tif отредактировать в Word? Если да, то как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно использовать файнридер, распознать текст и загнать его в ворд
Гость
возможно произвести распознавание текста, после чего экспортировать в ворд, там уже править. но обратно в тиф не сделается.
Гость
тифф это графика, если там текст, то его можно файнридером прогнать
Гость
TIFF - формат хранения растровых графических изображений. Вордом не откроешь...