Почему когда я смотрю видео или играю на компе у меня комп отключается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перегрев ЦП. Смените термопасту, очистите ТЩАТЕЛЬНО от пыли и грязи радиатор ЦП, обеспечьте надлежащую вентиляцию системного блока, измените настройки видео в играх, сделайте их "по-умолчанию".
Гость
питание проверь - возможно настройки сбились
Гость
перегрев видюхи причиной этому может быть не только слабое железо, но и вирус
Гость
возможно слабый блок питания
Гость
вирус не катит?
Гость
может вирус)