Ноутбук Lenovo

Ноутбук LenovoДавно хотела найти ноутбук с подходящими параметрами и подходящей ценой6 и нашла только марка мне неизвестна Lenova, вот параметр этого ноутбука:
дисплей 15,6" GDWGA (1366*768)
процессор Dual Core Celeron
Оперативная память : 2 Гб
Жесткий диск : 250 Гб
Видеокарта : GMA X4500
Цена его 557$, вот теперь сижу и думаю нормальный ли это ноутбук, марку совсем не знаю и стоит ли брать. Подскажите, что Вы слышали об ноутбуках этой марки и как Вы думаете можно ли взять этот ноутбук или не стоит? Заранее благодарна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший бренд! бывший американский IBM, который был поглощен Китайским Lenovo
Гость
встречался мне один ленов, честно говоря не очень понравился в работе. проблемы с картридером были, дизайн угловатый черезчур был.