Какой ноутбук выбрать

Какой ноутбук выбратьПодскажите пожалуйста, что лучше выбрать: 1й вариант Сонька http://sestet.ru/catalog_peace.php?id=3293, больше всех понравилась, но слышал что много среди среднеценовых соник браков. 2й вариант Асус http://sestet.ru/catalog_peace.php?id=3180 , так как большинство людей все таки придерживаются этой фирмы 3й вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], этот чуть подороже 2х предыдущих, но здесь проц посильней уже. Спс за помощь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну какбы, я рекомендовал бы взять асус - в данный момент наиболее стабильная фирма, сонька тоже интересный вариант - но небольшая переплата за бренд. Проработав на сервисе 2 года - ниразу не видел, чтоб буки соньковские в сервис таскали, из-за заводского брака - в 99% кривизна рук пользователся
Гость
Все зависит от того что ты хочешь от бука. если тебе играть то проц большой роли не с играет, на буках слабое звено шина.... а если у тебя вопрос в деньгах, то бери асус. (сам пользуюсь буком от леново {IBM})
Гость
Асус!!!!