Помогите пожалуйста при разговоре в скайпе у меня большой фоновый шум что делать?

Помогите пожалуйста при разговоре в скайпе у меня большой фоновый шум что делать?Всегда при разговоре в скайпе мои собеседники говорят мне что у меня там такое очень сильный фоновый шум на сайте скайпа нечего полезного не нашёл заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас динамики выносные? Отключите, и подключите наушники - всё нормализуется.
Гость
Приберите громкость своего микрофона и колонок. Поставьте микрофон подальше от колонок. Зайдите в скайпе в инструменты-настройки-аудионастройки. Там увидите что нужно поправить.
Гость
что-то с микрофоном или со звуковой картой
Гость
Уменьшить чувствительность микрофона