Как убрать введение пароля при входе в систему ? или как его взломать???

Как убрать введение пароля при входе в систему ? или как его взломать???Девченка поставила пароль НА НОУТБУКЕ в Висте home premium, вот теперь не знаю как его убрать, а там важные данные и программы лицензионные стоят. Снести винду нельзя. Подскажите какой прогой можно снести пароль?
P.S. пробовал Windows Key Enterprise Edition 8.1, при загрузке выдает синий экран смерти!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хрен знает эту висту, но не пробовал загрузить через безопасный режим и зайди со стандартной учётки администратора?