Как удалить анкету в одноклассниках,км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Зайдите на свою страницу под своим логином и паролем 2. В конце адресной строки Вашего браузера вставьте: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile 3.Откроется окно 4. В этом окошке введите свой пароль и нажмите кнопку "Удалить".
Гость
На km.ru из однокласников удалиться еще мало кому удавалось. Попробуйте проделать следующие действия. По крайне мере раньше это было написано в разделе ПОМОЩЬ. Пришлите письмо по адресу [email protected] со ссылкой на страничку, которую нужно удалить, с почтового ящика, указанного при регистрации этой странички. В теме письма укажите "Удалить страничку". Ссылку можно взять на Вашей странице, раздел "Мой адрес".