Как удалить антивирус AVIRA до конца.

Как удалить антивирус AVIRA до конца.После удаления и установки другого антивируса осталась папка от АВИРЫ,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну и че тебе с этой папки? пусть висит если она тебе так не нравится, удали
Гость
Если папка не удаляется стандартными средствами- установить программу Unlocker, разблокировать и удалить файлы. А вообще лучше пользоваться программой AppRemover 2.1.04: •Когда хотите заменить установленную антивирусную программу на другую •Когда несколько программ безопасности конфликтуют между собой на компьютере •Когда встроенный механизм удаления приложения дает сбой •Когда забыли пароль установленный на программу
Гость
просто удали папку и всё, у некоторых программ остаются папки после удаления, в ней остаются настройки программы и т. п.
Гость
софт дэлейтер http://ifolder.ru/15569691
Гость
использовать программу Your uninstallr и с помощью ее удалять все программы, она удаляет остатки программы после удаления стандартным uninstall