Возможно ли использовать Photoshop CS3 на Windows 7?
Возможно ли использовать Photoshop CS3 на Windows 7?Например, можно ли в корневой папку винды заменить какие файлы или создать новые еапример.
Пока семёрка не установлена, но точно знаю, что на этой оси проблемы с CS3. Тем не менее где-то слышал, что вполне можно и 3 фотошоп установить без всяких проблем.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безусловно !
Гость
установить-то установешь, но в папке программ файлс вряд изменишь