Как "удалить" друзей из " Мой мир"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Вашей странице с правой стороны есть строка, написано Мои друзья и количество друзей . Нажмите эту строку, перед вами откроются квадратики в которых есть фото ваших друзей, с правой стороны квадратов с фото друзей есть серый крестик, нажмите его, потом откроется окошко, где написано Вы уверены, жмите ок, потом ещё окошко где Вы можете написать причину отказа, а можете её не указывать, ниже этого окошка есть два слова УДАЛИТЬ ОТМЕНИТЬ нажмите удалить , И ВАШ ДРУЖБА будет успешно закончена. .
Гость
Заходите в раздел мои друзья-напротив каждого друга с права крестик нажимаете его и да.
Гость
Нажимайте друзья слева колонка и там уже крестик нажмите и прекратить дружбу с этим пользователем
Гость
нажимаете на друга, рядом с фоткой кнопка Ещё, там выбираете Удалить из друзей
Гость
а зачем заводила то?