Как удалить файл reklamer.exe с диска С?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спасибо огромное!! !
Гость
Только что убил следующим образом: 1. Нашел через Поиск где Reklamer.exe лежит на С: 2. Через Диспетчер задач Windows вкладка "Процессы" остановил его работу; 3. Удалил вручную,
Гость
через Unlocker, а потом удаляешь
Гость
Проще антивирем проверить
Гость
сделай формат диска и не мучайся. будет гораздо быстрее нежели искать место где он сидит.
Гость
Выделить его и нажать кнопку Delete/ Если не помогает - скачать и установить программу Unlocker (маленькая, бесплатная) с ее помощью разблокировать неудаляемый файл (он может быть занят каким нибудь процессом) и удалить...
Гость
в процессах сначала убей потом вручную