Как удалить игру? При попытки ее удаления появляется сообщение об ошибке:

Как удалить игру? При попытки ее удаления появляется сообщение об ошибке:"Файл протокола для деинсталляции "unins000.dat" не распознан данной версией программы-деинсталлятора. Деинсталляция невозможна."
Можно как-нибудь ее удалить? Пробовал Revo Uninstaller - не помогает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ручную и реестр почисть от ее следов
Гость
: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся! Revo Uninstaller помогает...
Гость
Uninstall Tool тебе в помощь, удаляет даже битые программы