Какие минимальные системные требования нужны ARCHICAD-у? Посоветуйте минимальный ноут под него.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные системные требования * Microsoft Windows™ XP SP2 * PC Intel™ Pentium 4 или совместимый 2GHz * 2 GB RAM * Графическая карта: 128 MB OpenGL 1.4 * Разрешение монитора: 1024 x 768 * 3 кнопочная мышь с колесом * Связь с Internet * QuickTime 7.4 Рекомендованные системные требования * Microsoft Windows Vista™ * PC Intel Core™ 2 Duo или многоядерные (макс. 8) или эквивалентный AMD * 4 GB. RAM * Графическая карта: 256 MB OpenGL * Разрешение монитора: 1600 x 1200 * 3 кнопочная мышь с колесом * Связь с Internet * QuickTime 7.4