Как УДАЛИТЬ из ПАМЯТИ---СЛОВА ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Или темы опять повторяются, Или ритмы в созвучье, в ладу, Всё весомей вопросы случаются, Всё правдивей тебя я найду. Может, делали так мы неправильно, Может знали: так делать нельзя, Говорили слова расслабленно, Толковали, себя не найдя. Шли такие минуты забвения Ледяными объектами вод, Или это для нас откровения, Или лето не знало народ. Остаётся далёко не кошено Поле трав и цветов, как на грех, Семенами немыми раскрошено Непонятное озеро верх. Ой ли тут мы останемся местными? Ой ли делать нам вечно одно? Или время нас пустит окрестными Областями на озеро дно? Может вылечит кто-нибудь радостный, Может лекарь уже к нам спешит? Ледоходом отправит сладостный Ароматный цветок-индивид. Пали чувства в траву безмятежную, Улей пчёл над поляной жужжит, Освещает духовную, нежную Диву солнце-зелёный магнит. Давит демон на думы обычные, Но правдивые речи темнит. Брошу в пропасть слова я привычные - Сколько мир ещё истин таит! Боле тайны бояться не стану я, Величавой гордыней объят. Возымею со временем планы я, В ритме танца словлю луны взгляд. Слева тикают часики стенные, Всё идут, всё куда-то спешат. Но оставят мечтания бренные Люди, что на индукции спят. Легче править земными ресурсами, Легче тики часов наблюдать, Только плавают новыми курсами Моряки, что не могут сказать.
Гость
помните древнерусское "умнОе делание"? Иисусова молитва.
Гость
Безболезненно НИКАК!
Гость
серьезно - глубокими медитациями - проверено просветленными!!!
Гость
Ситуация серьезная... Тут без трепанации - никак.
Гость
ваделить слово и нажать кнопку Del;))))))) а если серьезно, то это зависит насколько оно важно. Если неважно и в обиходе оно не употребляется, то оно забудется само по себе. А умышленно забыть слово невозможно
Гость
Откройте рот пошире...!: )
Гость
одним чётким ударом, там правда одним словом не обойдётся, зато всё остальные которые забудите будут бесплатно, в падарок XD