Только честно. Боитесь все декабря 2012 года. Хоть и вопиете, что не верите, но червячок все же поселился?;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока он далеко, не страшно как-то) даже интересно, будет это всё или нет))
Гость
Бог Сварог древнерусский. Так вот сейчас заканчивается ночь Сврога. А у евреев заканчивается конец света!
Гость
Почему именно декабря? У майя год начинался не в январе и заканчивался не в декабре! Все календари древности были привязаны к солнцестояниям, равноденствиям, к посевной и к сбору урожая.. . :)))
Гость
во мне никто не поселился!) ) я в такую ерунду вообще не верю)) ) эти концы света предсказывали уже сотни раз, но, раз мы еще живы, значит не так уж все и плохо)))
Гость
нет. обладаю другой более точной информацией, поделиться не могу. секрет пока, что.. тсс-с-с
Гость
ага. . поселился и ещё нагадил..
Гость
А сама? Только, честно; -)...
Гость
Без паники!!!
Гость
пофигу абсалютно умрём и умрём велика потеря
Гость
нет.. не боимся.... дату никто не знает...
Гость
да.. боятся есть чего, особенно журналистам и писакам.. когда после 2012 обманутая несостоявшимся шоу публика разорвет их на части