Вот это касается всех!

Вот это касается всех!какой ваш девис жизни?? ваша философия? типо "разделяй и влавствуй" или "Живи и жить давай другим"? выдайте тут парочку философский мыслей которых вы придерживаетесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛОВИ.. . Нет пределов тому, чего вы можете добиться в жизни, за исключением тех пределов, которые вы устанавливаете в своем сознании. Каждое происшествие — шанс получить удовольствие, узнать что-то новое, познать мир, расширить кругозор и круг общения. Попытка отгородиться от мира не принесет ничего, кроме того, что вы останетесь за забором. Чтобы получить от жизни максимум, необходимо быть готовым этот максимум взять. Всякий раз, когда человек добивается успеха, его последующее достижение становится более легким. Он формирует в своем разуме настрой, который ожидает успех и гарантирует успех. Он побеждает в себе боязнь неудачи и утверждает уверенность в успехе. Он начинает мыслить категориями успеха и двигаться к большему успеху.
Гость
Слежу со жгучим интересом за многолетним тайным боем во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим. Двух станов не боец, а только гость случайный, за правду я бы рад поднять свой добрый меч, но спор с обоими досель мой жребий тайный и к клятве не один не смог меня привлечь.
Гость
равновесие
Гость
Чтобы всем! www.falundafa.org
Гость
тише едешь- фиг приедешь.. . поведение - это зеркало, в котором каждый показывает свой лик смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться на дне каждого сердца есть осадок если тебе улыбнулась фортуна, не обольщайся, она ведь может и посмеяться над тобой хочешь быть счастливым, - будь им!!!
Гость
уж лучше блядью быть, чем слыть
Гость
Пасть порву!
Гость
"Познай себя и поймешь остальных" "Если у вас есть святые писания, выкиньте их, они давно уже переписаны... " - Будда "Чтобы думать самому, надо сначала разогнать все навязанные мысли"
Гость
Делюсь- God, faith, wizdom Есть еще один- отвечать добром на добро и злом на зло
Гость
моя хата скраю..:)))))
Гость
Без паники!!!
Гость
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал!))))))