Как удалить Каспера(2001г. вроде)с П.К.,чтобы устан.другой антивир?А Каспер2009 без удаления поставится?файл.сист.-FAT
Ответ(ы) на вопрос:
снеси через панель управления - установка удаление програм - должен снестись и потом ставь 2009 хотя если так ставить будешь то 2009 й каспер сам постарается удалить предыдущую версию
удаление Пуск---программы--Каспер---востановление, изминение и удаление нажимаеш! и удаляеш программу!!!!
поставится