Как удалить Касперского с ноутбука

Как удалить Касперского с ноутбукаПробовала и с программой с их сайта remover, и просто через пуск и через Your Uninstaller, все время перестает работать wi-fi, не видит сети, сначала вроде работает но после перезагрузки компа перестает!!! Восстановить сеть помогает только откат системы, т.е. возвращение касперского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удолить-обычным деинстолятором... После этого подчистить реестр спец. утилитой для удаления Касперского...