Самая лучшая программа для создания обложек для дисков

Самая лучшая программа для создания обложек для дисковДобрый вечер друзья, посоветуйте мне пожалуйста какую-нибудь хорошую программу для создания обложек для CD и DVD дисков. Никогда этим не занимался, а тут появилось очень срочное дело. Буду признателен если вы поделитесь названием программы, желательно удобной, для новичков. Большое спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ashampoo Cover Studio 2.01 (Русская/Полная) Вышла новая версия программы Ashampoo Cover Studio - новая программа от известного немецкого разработчика, которая позволяет создавать обложки для ваших дисков. С помощью данного инструмента вы сможете создавать обложки для своих компакт-дисков за малый промежуток времени, нежели вы это делали бы вручную. Программой поддерживаются все современные форматы упаковок CD/DVD, а также современные принтеры с прямой печатью на диск. Язык: Рус Размер: 37 MB Таблетка: В архиве http://aduit4.ifolder.ru/14997797
Гость
попробуй в нейро
Гость
Я, по старинке создаю в Photochop. Для новичка конечно сложновато, но.. . Теперь такой вопрос "отпал" навсегда.