Как переустановить ОС на ноуте HP Pavilion DV6-2019er

Как переустановить ОС на ноуте HP Pavilion DV6-2019erОчень хочется переустановить ОС на ноуте HP Pavilion DV6-2019er. Не получается. Комп пытается ее установить, но в итоге выдает какую-то ошибку (все на английском) . Посоветовали отформатировать жесткий диск. С горем напополам отформатировал! Но все равно такая же фигня. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хочешь XP поставить, но доходя до разделов вылетает синий экран?? Или установиться, но при загрузке с жесткого снова вылетает??? Такая проблема?