Как удалить меню выбота операционной системы при старте?

Как удалить меню выбота операционной системы при старте?Установил Линух в добавок к ХР, Не удачно. Снес. А меню осталось. Как его убрать? Знал... Не могу вспомнить... :-((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер---свойства----дополнительно----загрузка и восстановление----и уберите галочку "показывать список ОС Там же выберите нужную вам загружаемую ОС
Гость
Да, люди гляжу в "КУРСЕ"...GRUB советуют убрать редактируя бут. ини. :=D http:// forum.xakep.ru/text/default.aspx? ID=1060186&type= topic Уберите пробелы...
Гость
Загрузчик-то, скорее всего, линуксовый. Самый простой способ - переустановить XP
Гость
заходишь: ПУСК_ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ_СИСТЕМА_Дополнительно_Загрузка и востановление системы, отладочная информация-ПАРАМЕТРЫ_Правка там выбираешь какую винду тебе удалить (просто стираешь запись этой винды) должна остатся примерно такая надпись : > [Operating Systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect > оставляешь нужную себе и сохраняешь изминения! ! потом сносишь папку обыкновенным DELETE
Гость
Загрузитесь с установочного диска Windows, выберите восстановление системы, введите в консоли: fixmbr fixboot
Гость
Редактировать boot.ini
Гость
boot.ini