Как удалить неверно созданную страницу ВКОНТАКТЕ??
Как удалить неверно созданную страницу ВКОНТАКТЕ??Сначала отец зарегистрировался.написал неверный email свой,(на который в итоге должно придти подтверждение),но страница при этом создалась;потом я повторила же его ошибку,но итге с третьего раза всё правильно написали и создали страничку ВКОНТАКТе,но помимо нормальной остались и ещё 2 ,и совершенно непонятно возможно ли эти странички удалить и каким образом??? Помогите!!
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы их удалить, на них нужно зайти. А без авторизации Вы не сможете попасть на них. В принципе, это не страшно, что странички висят на сайте. Со временем модераторы удалят их, переживать особо нечего.
написать просьбу в службу тех. поддержки () что бы удалили дубликаты вашей страницы.
в настройках - приватность - кто может смотреть страницу? - никто, удалить страницу