Как удалить остатки от Касперского 2009(KIS 2009), мож какие нибудь проги есть, подскажите пожалуйста, то уже запарился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы помог но сам не понимаю! Была токаяже хрень, поставил новую версию, со временем хвосты сами исчезли, лучше зайди на их СССАИИТТ.
Гость
его только формат удалит полностью
Гость
Your Uninstaller ---удаляет не только программу, но и её следы.