Как удалить порно-информер в мазилле?
Как удалить порно-информер в мазилле?Я очень плохо разбираюсь в компьютерах, так что, если не трудно, то поподробнее.
Ответ(ы) на вопрос:
диск С - Windows - systems32 - drivers - etc - hosts ( и hosts1) - открыть через блокнот и удалить все строчки (ниже строки 127.0....localhost) с любыми цифрами типа того 91.212. ..причем все эти строчки со словами: Одноклассники, вКонтакте, Мэйл. Яндекс и т. д. Но!!!! Важно!!!! ни в коем случае!! ! не убирать строку 127.0....localhost . Эта строка - 127.0....localhost - в файле должна остаться последней
Держи! попробуй сделать так как здесь описано. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]