Как удалить поврежденный файл, если прога CHKDSC с этим не справляется?

Как удалить поврежденный файл, если прога CHKDSC с этим не справляется?Подскажите, у меня в папке Яндекс есть поврежденный файл, не удаляется ничем, не переименовывается. При запуске программы CHKDSC она останавливается и не убирает его. Чем ещё посоветуете убрать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
chkdsk не может не помочь просто нужно правильно выставить параметры например chkdsk c: /f /v /r /x
Гость
Unlocker
Гость
Разве существует такая команда CHKDSC? Может CHKDSK?
Гость
Unlocker - небольшая утилита, которая позволяет разблокировать находящиеся в использовании файлы, тем самым давая возможность осуществлять над ними дальнейшие действия. Кроме простой разблокировки различных запущенных процессов и открытых папок, Unlocker позволяет осуществить наиболее часто выполняемые операции над объектами: переименование, удаление, перемещение. Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением). Бесплатная ОперационкаWindows XP, Vista
Гость
зайдите в безопасном режиме