Как удалить пустую страницу в документе word 2007???
Как удалить пустую страницу в документе word 2007???такое дело, реферат удалил кое что нижнуе, образовалась пустота меж 2 страниц, начну смещать всё поплывет...
есть способ страницу пустую удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно есть.. . щелкни на ней мышкой, в самом низу, чтобы курсор замигал (в самом нижнем его положении) и нажимай клавишу Backspase пока до верха не дойдешь, так она и удалится вся
Ставишь курсор на пустую страницу и нажимаешь клавишу BACKSPACE, пока курсор не перейдёт надругой лист.