Как удалить с компа флеш-плеер?

Как удалить с компа флеш-плеер?Из-за него нэт обрубается.Стопудово из-за него. Через 2-3 минуты разъединяется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ и там будет почти с самого верха Adobe Flash Player. Нажимаем удалить и все. И не пробуйте удалять через проводник, так программы оставляют хвосты в реестре. Удачи! Кстати а почему думаете что именно в нем дело?
Гость
Попробуй прогу Uninstall Tool, полное удаление с компа!!!
Гость
установи программу . Your Uninstaller очень полезная и реестр сразу чистит
Гость
пуск-панель управление-установка и удаление - flashpleer (или кактам правильно пишется) и все. Можешь удалить потом в папке программфайлс, если и это не помогло в реестве в поиске вписывае flashpleer (или кактам правильно пишется) и найденное удали.
Гость
Найди его на винте через поисковик и удали нахрен