Как удалить [ссылка появится после проверки модератором] с оперы?
Как удалить [ссылка появится после проверки модератором] с оперы?антивирус, между прочим НОД32 эту гадость в системе не находит! что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
пропалился ты однако по таким сайтам лазить (просто закрой сайт этот) на оперу НЕВОЗМОЖНО поставить скрипт без ведома владельца (у оперу любая папка может быть для скриптов) так что настройки проверь
потому что нод 32 говно стал у мя два вируса пропустил проверь лучше каспером или доктором вебом курелем
очисти историю или переустанови оперу