Проблема с обновлением
Проблема с обновлениемПодскажите как обновить висту до SP2 и не опасно ли это для лицензионной винды?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не опасно.
Лицензионную надо обновлять.
Обновляй из самой винды - это не опасно а нужно сделать, а уж тем более на лицензионной ! ЗЫ - жаль только, что русского СП2 не существует пока :( " Five Language SP2 Standalone: for computers with one or more of the following five languages: English, French, German, Japanese, and Spanish. If your computer has any other language installed this option will not work. " - так что если работешь на русской ...придется еще подождать Если хочешь, скачать можешь тут
да купи хр пиратскую она дешёвая
А в чём проблема то... обновляется сие автоматом... у меня всё ок...