Как удалить страницу в Контакте??? Возможности выбрать "никто" в разделе "Кто может смотреть мою страницу" нет...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточно налить говна во всяких православных группах. экстремистские высказывания и все такое. удалят через день-два. проверено на практике.
Гость
Надо удалить все информацию о себе. И выбрать в приватностях кто может просматривать мою страницу. - только я
Гость
обматери админа и всего делов.
Гость
просто не заходи туда раз тебе она не нужна удали все данные