Кто знает пожалуйста обьясните, как скачать музыку с контакта????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это элементарно, почитай выше про скрипт сообщение.
Гость
есть разные программы.. . у меня, например, программа: Fast Video Download....качает не только видео, но и аудио.. . есть ещё программа VK download...программа специально создана для контакта...
Гость
Скрипт Vkopt или VKSaver
Гость
Значит в мазилле есть дополенние video download helper, его поставь и будет счастье.
Гость
google.ru в строку запроса вопрос
Гость
скачать программу vkmusic там разберешься)