Вопрос о Wi-FI

Вопрос о Wi-FIУ меня дома стоит Dlink2600-u настроен в режиме роутера. Wi-Fi под паролем. Но мне кажется что его кто то взломал.. возможно ли это?? и возможно как то узнать подключен ли кто то с моей точке доступа или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загляните в настройки сети... там есть где поменять пароль и просто поменяйте и всё....и советую ставит надежный пароль и не только из цифр.... +букв
Гость
в самом же роутере можно посмотреть кто там в сети у него )
Гость
там должна быть функция просмотра состояния.. . вот там и гляди кто и куда подключался.. .
Гость
самый простой способ просто пароль поменять)