КАК удалить свой аккаунт в ответах??? Люди, подскажите! Кто знает????Блин, надоело болтаться здесь....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-о-о. . Это и просто, и сложно. Технически - на my.mail.ru на закладке "Мой мир" слева в меню "Еще.. ", "Настройки" и наконец внизу "Удалить мой мир... " А вот психологически.. . Хорошо это продумано, "Удалить мой мир". Вы осознанно готовы уйти в другой мир, виртуальный или реальный?
Гость
Вам надо вот в этом разделе задавать вопросы по поводу Интернет-хостингов - http://otvet.mail.ru/internet/
Гость
Отдельно свой личный кабинет нельзя удалить. Он теперь навсегда останется. Все вопросы и ответы сохраняются пожизненно. Но можно удалить почту. Тогда у ваших вопросов и ответов будет надпись что личный кабинет удалён.