Если рай не в тебе самом, то ты никогда не войдешь в него gt;?

Если рай не в тебе самом, то ты никогда не войдешь в него >?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рай ещё на много выше чем вы думаете, он находиться в далёких уголках космоса.
Гость
Ты не можешь знать насколько ты велик, так же как не может верхушка айсберга понять глубину всего айсберга. Рай - в тебе. И ты вернешься туда после земной жизни, по другому просто и быть не может.
Гость
Рай ---в нас. Но только тогда когда мы находим Свою Половинку. Собственно итемология лова Рай идет именно отсюда. У Наших Предков ... РА - Бог Солнца. ЇНАННА, ЙИНАННА -- она же Великая Берегиня -- Мать Вселенной.. . РА + ЇНАННА == РАЙ ...
Гость
Да. Двери в рай открываются и3нутри, а не снаружи...
Гость
Да. Отлично сказано.