Если человек сознательно снижает уровень своих вибраций в общении с тобой, это можно расценивать как неуважение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Так как неуважение -- тоже вариант вибрации...
Гость
Нет.. . бывает разные ситуации. . например. . просто усталость от всего. . или бытовые проблемы мешают ..междупрочим 90 процентов мешають подсознательно бытаве проблемы ( хотья многие в этом не хотять призноваться).. . и не исключине не уважение. . сейчас много таких людей ..после хорошых общение всегда нужен интрига. . и как только не бывает интриг стоновится скучно. . и тогда снижает своих вибраций ( как вы говарите) в общение!!
Гость
Так не стала бы расценивать. Проблема может быть в том человеке который так думает, а этот, зная его раздутое эго - отошел ...Чтобы он не предпринял, раздутое эго - ничего не поймет - там бесполезно общаться. Одни объвинения. Да и здесь такие есть, за версту их слышно...
Гость
в большинстве случаев можно расценивать такчто он живой мертвец или одержимый. а так это проявление невежества. у жм оно на уровне патологии.
Гость
нет, это ненеуважение, ведь если он не снизит их, вы непоймете вышестоящего, будет разнополюсный уровень общения...
Гость
А если Вы сделаете то же самое - объяснение найдёте сразу! ..А? "Чувство собственной важности" ...припухает.. ? :-)))
Гость
А может неуважение проявил ты?! - и человек срезонировал, и снизил вибрации....
Гость
может элементарно устал, надо взять паузу