Как избавиться от проблем дайте какое нибудь заклинание!!!!

Как избавиться от проблем дайте какое нибудь заклинание!!!!Дайте срочняк надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решить их, как люди
Гость
Открываем умную книгу, например "Притчи Царя Соломона", читаем и думаем: "Что я делаю не так? ". Помогает.
Гость
если вы Хрестьянин, то лучше покаитйсь в церкви, поставьте свечку Николаю Угоднику, Иисусу, Богоматери или... . местные бабульки вам всё популярно объяснят!
Гость
Срочно не получится. Ты отрабатываешь то что заслужил ( например мы ж не знаем про твою прошлую жизнь, может ты убил кого-нибудь) . Надо молится хотя бы полгода. Каждый день не пропуская.
Гость
А от каких разновидностей проблем именно вы хотели бы избавиться? На каждую разновидность проблем отдельная управа существует. Какие у вас проблемы? Подробней бы вопрос бы написали. И при этом не обязательно магией пользоваться, можно словестным, а точнее моральным методом управиться.
Гость
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Гость
Заклинание начинается со слов - "Что нужно сделать, что бы... " =)) а потом ответить и сделать его, но не завтра или послезавтра, а сейчас начать делать. Заклинание заключается в принятии на себя ответственности за всё, что происходит с нами.
Гость
трах-тибидох-тибидох, чтоб мой враг, сволочь, сдох!
Гость
Очень просто - переименуйте проблемы в задачи.
Гость
ничего кроме таблицы умножения на память не приходит. но это для вас очень сложно. ее на память надо знать.
Гость
Гоподи, исправь мя до твоих свойств: Любви, Милосердия....