Применяете ли в жизни позитивное мышление?

Применяете ли в жизни позитивное мышление?Есть ли какие-то жизненные примеры ее применения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нет худа без добра". "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" По наставлению : "Всему радуйся, за всё благодари и непристанно молись" - живут верующие (прощающие вся и всех и за всё; бескорыстно помогающие нуждающимся в помощи).
Гость
стараюсь конечно.... я в него очень верю.. . но я наверное меланхолик по характеру, поэтому не всегда получается, иногда грустные мысли в голову лезут и выбросить их оч проблемно)
Гость
мышление либо есть либо нет. факт. а эпитет - позитивное- означает полное наличие отсутствие оного.