Если идти прямо все прямо до чего ты дойдешь?

Если идти прямо все прямо до чего ты дойдешь?желательно с объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все прямо и прямо - в конце концов сделаешь круг, и пропустишь все интересное, что осталось по бокам.
Гость
прямо и прямо-это МИФ. луч света или полет мысли- и то прямым неназавешь. собьешся с пути или влево или вправо. пути не исповедимы.
Гость
Понятие прямо-это относительно понятие. Прямо относительно чего? И временная и прастранственная материя на самом деле не выглядит прямо, однако мы в ней ощущаем в себе прямолинейно, хотя это не так. По этому идя все время прямо не обязательно можно вернутся к началу. Вы не учли искажения пространства.
Гость
Расстелите перед собой географическую карту и выберите направление. Следуйте за пальцем, пока не упретесь в реальную преграду, которую так или иначе придется обходить
Гость
То можно вернуться к исходной точке - если вы имеете ввиду наш земной шар а так вся вселенная бесконечна.
Гость
замкнётся круг
Гость
вернешься туда откуда пришла