Чем так привлекательна эта рубрика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых этим увлекался и не плохо. а во-вторых знание в этой области у народа минимум. на даный момент все на понтах. особено гадание.
Гость
где то ангелы с демонами должны упражняться в фехтовании
Гость
кто бы мне сказал, толпа с мнениями бегает, чего хотят не понятно.. . -куда человеку не дай выход, всё запоганит
Гость
А я не в рубрике, я эти вопросы своему ангелу хранителю (демон) задаю, а он мне ответы говорит...
Гость
Просто иногда здесь вопрос ставят под таким соусом, что невозможно пройти мимо и не высказаться. К примеру: " ____!!! (вставьте кого угодно) . Почему вы такие тупые? Как вас только земля носит! А у вас человеческие чувства есть? ". Так давайте прежде спросим, на кой икс задавать подобные вопросы и провоцировать скептиков на соотвествующие ответы. (Ну, а про колличество "юмора" я вообще молчу).
Гость
я вот начинал с рубрики "Образование", ..через пол часа до меня дошло, что я помогаю людям БЕСПЛАТНО! Мне сразу стало дурно и я переключился на философию. И в скоростном письме поупражняться и никаких затрат...
Гость
название красивое!