А зачем камню Душа ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем человеку душа? То что ты не видишь как камень живет, потому что он существуют в иной временной материи, это не значит что он имеет права на жизнь меньше твоего и тем более не значит, что он имеет не такую жизнь как ты. Для некоторых существ человек-существо неодушевленное. Во всем в мире есть жизнь, как бы мы друг для друга не выглядели бы.
Гость
Для хранения Души, которая вошла в камень
Гость
мы все гости в этом мире
Гость
душа :) не, камень имеет матрицу..., ну это не душа...
Гость
Неопределённость в желаниях и является этим камнем. У радостных и счастливых существ, знающих чего они хотят - камень на душу не ляжет. Это правило без исключений.
Гость
Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться И день и ночь, и день и ночь! Гони ее от дома к дому, Тащи с этапа на этап, По пустырю, по бурелому Через сугроб, через ухаб! Не разрешай ей спать в постели При свете утренней звезды, Держи лентяйку в черном теле И не снимай с нее узды!
Гость
Душа нужна всем
Гость
Чтобы так же развиваться как и все остальные формы жизни. Но в своём отношении.
Гость
Не верный вопрос. Зачем "душе" "камень"?
Гость
Чтобы жить! (не спеша...)