Как вы думаете, как можно убить вампира???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я думаю это уже все знают: 1 - Серебряные или осиновые колья. 2 - Арбалет со стрелам где наконечники сделаны из серебра. 3 - Чеснок. 4 - Лук. 5 - Святая вода. 6 - Огнемётом можно ещё попробовать. 7 - Обычной пулей из пистолета в лоб попробовать попасть.
Гость
нас итак мало!
Гость
Поди, найди его для начала, того вампира.
Гость
невозмутимостью)
Гость
укуси его...
Гость
Нас не убьёшь, мы бессмертны))))))))))))
Гость
Тихо!!!. На ухо скажу. Как медсестра заснет, выгляни в коридор - я в соседней палате.
Гость
Чеснок в ноздри!
Гость
убить вампира А паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие (Еф. 6, 16-17).
Гость
Обратиться к психиатру, он выпишет таблеточку, вот ее надо съесть и вампиры пропадут...
Гость
осиновый кол.... ну эт вообще то заезженная тема. пули из серебра, святая вода, чеснок....
Гость
Кол в сердце скорее всего, если не рассыпится, то отрубать голову и в костер, чтоб уж наверняка)
Гость
Выпить всю его кровь)))
Гость
зачем их убивать? они тоже люди
Гость
Проверенный способ кол в сердце. Давай проверим вампир ты или нет, воткнем тебе кол в сердце, если ты умрешь значит ты вампир. :))))
Гость
Это описано довольно подробно. И про серебряную пулю и про зеркало и про осиновый кол