Как вы думаете, как можно убить вампира???
Ответ(ы) на вопрос:
Ну я думаю это уже все знают: 1 - Серебряные или осиновые колья. 2 - Арбалет со стрелам где наконечники сделаны из серебра. 3 - Чеснок. 4 - Лук. 5 - Святая вода. 6 - Огнемётом можно ещё попробовать. 7 - Обычной пулей из пистолета в лоб попробовать попасть.
нас итак мало!
Поди, найди его для начала, того вампира.
невозмутимостью)
укуси его...
Нас не убьёшь, мы бессмертны))))))))))))
Тихо!!!. На ухо скажу. Как медсестра заснет, выгляни в коридор - я в соседней палате.
Чеснок в ноздри!
убить вампира А паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие (Еф. 6, 16-17).
Обратиться к психиатру, он выпишет таблеточку, вот ее надо съесть и вампиры пропадут...
осиновый кол.... ну эт вообще то заезженная тема. пули из серебра, святая вода, чеснок....
Кол в сердце скорее всего, если не рассыпится, то отрубать голову и в костер, чтоб уж наверняка)
Выпить всю его кровь)))
зачем их убивать? они тоже люди
Проверенный способ кол в сердце. Давай проверим вампир ты или нет, воткнем тебе кол в сердце, если ты умрешь значит ты вампир. :))))
Это описано довольно подробно. И про серебряную пулю и про зеркало и про осиновый кол