Уважаемые практики вопрос к вам !

Уважаемые практики вопрос к вам !Чем конкретно занимаетесь ? как долго ? какие результаты ? и кого считаете выдающимся оккультистом (магом) 18-21 Века ? (из известных) !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясновидение, гадание, космоэнергетика. В целом - 12 лет. О результатах судят клиенты. Из известных - Саи Баба.
Гость
А зачем мы это сказать должны?
Гость
Диагностика, лечение. Специализация-гинекология, сексопатология хотя работаю и с другими болезнями, кроме кожных. Массаж, мануалка. Предсказание наиболее вероятного развития судьбы. Стаж-20 лет. Выпускник центра "Кандыба" Киев, 1990 год. Результаты тоже разные, ибо мы всего лишь проводники высшей воли. Мы не лечим, о исполняем волю Высших сил.
Гость
поиск людей и преступников... специфика работы... просмотр события в основном в прошлом, практика с 13 лет....
Гость
Не сотвори себе кумира. Все молодцы! Занимаюсь гаданиями, омулетами. Только для себя! Пробовала еще другие вещи - вызов духов, снятие приворота, лечение болезней (опять же для себя) . Результаты были и есть разные. но они есть всегда. Всего и не расскажешь. Долго ли? долго. БОльшую часть жизни.
Гость
Могу только лично все ответить. Много лет и есть результаты. Клиенты -все довольны. 14 лет-все можно делать, если только захотеть. . Мишель Нострадамус, Мерлин, Ванга, Вольф,.. Мадам Ленорман.... куча народу еще в этой сфере работало...