Правда ли,что с энергетикой можно начинать работать только не раньше 29 лет???)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты про напитки - то не советую. Потом вообще без них просыпаться не сможешь. И кстати... они очень портят зубы!! ! (научный факт) А если ты про нашу внутреннюю... так я ее лет с 3 использую по любому поводу и без повода. Главное - во время запасы пополнить.. .
Гость
Бред.
Гость
Энергетические центры открываются не раньше 30 лет. Иисус начал проповедь после 30 лет.
Гость
у нас на производстве, с энергетикой с 18-ти лет работают
Гость
вообще знаю. что организм достигает пика энергии в 25 лет, хотя никто и не запрещает начинать раньше, просто в 25 лет энергии больше, чем когда-либо!
Гость
Тебе надо пойти в Школу Дайра и спросить там у учителей по развитию энергетики в человеке.
Гость
До 30 лет раскрытие центров невозможно без вреда для организма. Конечно, всё время имею в виду нормальные, здоровые организмы. У так называемых медиумов могут быть разные проявления и раньше.
Гость
С энергетикой можно начинать работать в любом возрасте. Я стал главным энергетиком в 24.
Гость
бред СИВОЙ КОБЫЛЫ
Гость
Да. И лучше начинайте с пальчиковых батареек постепенно доходя до 220....
Гость
если ты хочешь делать проводку, забудь про пиво и про водку
Гость
По окончании энергетического техникума вуза или училища.
Гость
ПФФ! Ктохоть сказал? ! Напротив насколько я знаю в районе 29 лет начинается угасание специфических энергий в человеке!